Станция перекачивающая углекислотная АГТ 141-01

19 августа 2020

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Станция перекачивающая углекислотная АГТ 141-01 предназначена для перекачивания низкотемпературной жидкой двуокиси углерода из одного сосуда в другой.

На плите рамы станции размещены основные узлы: шестеренный насос с двумя штуцерами «Вход», «Выход» и электродвигатель. Управление станцией производится с пульта управления, находящегося на раме.

Имея достаточно компактные размеры, может устанавливаться в любом удобном месте на площадке около стационарного сосуда. При минимальных габаритах обладает большой производительностью - 10т/час.

Для соединения сосудов при перекачивании жидкой углекислоты станция комплектуется тремя металлорукавами из нержавеющей стали:

- двумя рукавами Ду32 длиной 2метра с арматурой: гайка накидная S70х4 с одной стороны и гайка накидная М48х2 с другой. Эти рукава соединяют станцию перекачивающую со штуцерами «Жидкость» сосудов.

- одним рукавом Ду20 длиной 4 метра с накидными гайками S70х4 с двух сторон металлорукава. Данный рукав соединяет штуцеры «Газ» сосудов и предназначен для выравнивания давления в сосудах при перекачивании жидкой двуокиси углерода.

Станция может комплектоваться тремя рукавами с необходимой для заказчика арматурой и длиной металлорукавов.

Характеристики

Страна производства:Россия

Отзывы

Отзывы о компании "АвтоГазТранс" ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2020г.
"АвтоГазТранс" ООО

"АвтоГазТранс" ООО

Самарская область, Самара, 22 Партсъезда ул. 10А
Показать телефон
Специалисты предприятия ООО «АвтоГазТранс» производят углекислотное оборудование c 1992 года. Основная специализация - проектирование, изготовление и ввод в эксплуатацию оборудования, предназначенного ...
Все товары поставщика "АвтоГазТранс" ООО

Похожие товары: Криогенное оборудование в Самаре

Криогенное оборудование в России